Holiday Home Op 'T Busselen

Principaux équipements

  • 110 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 8 invités
  • 3 lits

Localisation

    Cet établissement Holiday Home Op 'T Busselen Opoeteren de 110 m² est situé à moins de 5 minutes à pied de l'église Sint-Dionysius d'Opoeteren et propose des équipements tels qu'un Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture. Bénéficiant d'un espace de pique-nique et des barbecues, cette villa de 3 chambres est située à 2 km de Manege De Volmolen.

    Vous pourrez accéder à kerk Neerglabbeek à environ 10 minutes en voiture et au Duinengordel, qui est à 15 minutes en voiture. Située à 3 km de Maria Hulp der Christenen, Holiday Home Op 'T Busselen est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Les fenêtres de cet hébergement s'ouvrent sur le jardin. Les logements Holiday Home Op 'T Busselen comprennent une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.

    Cette propriété d'Opoeteren dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. L'arrêt de bus Opoeteren Dorp se trouve à deux pas de cette villa.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Holiday Home Op 'T Busselen Opoeteren

    Les fenêtres de cet hébergement s'ouvrent sur le jardin. Les logements Holiday Home Op 'T Busselen comprennent une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Holiday Home Op 'T Busselen Opoeteren Chambre photo Holiday Home Op 'T Busselen Opoeteren Toilettes photo Holiday Home Op 'T Busselen Opoeteren Chambre photo Holiday Home Op 'T Busselen Opoeteren Toilettes photo Holiday Home Op 'T Busselen Opoeteren Lits photo Holiday Home Op 'T Busselen Opoeteren Chambre photo Holiday Home Op 'T Busselen Opoeteren Commodités photo Holiday Home Op 'T Busselen Opoeteren Extérieur photo Holiday Home Op 'T Busselen Opoeteren Cuisine photo Holiday Home Op 'T Busselen Opoeteren Commodités photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 110 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Holiday Home Op 'T Busselen Opoeteren

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Holiday Home Op 'T Busselen Opoeteren

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Belgique

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Holiday Home Op 'T Busselen ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Holiday Home Op 'T Busselen.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité d'Holiday Home Op 'T Busselen ?
      Les clients séjournant dans Holiday Home Op 'T Busselen pourront explorer le Duinengordel (2 km), Manege De Volmolen (2,1 km) et kerk Neerglabbeek (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Holiday Home Op 'T Busselen Opoeteren